Создание мира.
     Сначала был лишь Хаос и материи кружились в беспорядке.Но однажды в один прекрасный день? Год? Век? Даже времени тогда не было. Но я отошел от темы. В один миг материи слились в Сущность Бога, как его бы назвали много позже.
    Сначала Бог взирал на Хаос и осознавал. Наблюдая за многообразием форм и цветов, он понял, что не сможет  побороть Хаос один, а затеряется в нем без следа. Он собрал часть материй Хаоса и вложил их силу в зов. На зов откликнулись три Сущности, вместе они сковали Хаос и из него создали Основу этого мира, разграничили законы этого мира и населили его существами.Боги часто посещали этот мир опекая своих созданий. Постепенно выделились три части - Надмирье,Мир,Подмирье.В Надмирье обитали Боги. А в Подмирье обитают те, кто закончил свою жизнь в служении Богам.
    Но постепенно из плохих эмоций обитателей этого мира в Надмирье стали складываться темные сущности - демоны. И в Надмирье началась война между Богами и Демонами. Боги создали Завесу - теперь они не могли путешествовать в этот мир, но и Демоны тоже. Кроме самых мелких. Но  Завеса может истончаться - тогда Боги и Демоны могут являться в этот мир.