Форумная ролевая игра Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра Wanderlust » Регистрационная » Маркус Трель


Маркус Трель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Маркус Трель. Человек из Империи Тар`Гет. 25 лет.
2.Высокий, с рыжими волосами практически достающими до плеч, средней комплекции, глаза карего цвета, с виду весьма легкомысленный, на животе шрам.
3.Стальной нагрудник, также сделанные из стали наплечники, зашита суставов, наручи и поножи, на поясе меч в ножнах и кинжал, а за спиной щит.
4.Архетип:Оптимист Маска: Опекун
5.Наука-1
  Ловкость-1
  Фехтование-1
  Ношение брони-2
  владение оружием-1
6. Маркус родился в семье капитана гвардии и с семи лет по желанию отца был отдан в военную академию. Учась в ней он показывал неплохие результаты, но отец требовал больше и Маркус, как покорный сын пытался достичь того, что хотел отец, в ущерб себе. Закончив академию в 18 лет он было решил, что пришел долгожданный отдых, но отец приготовил ему сюрприз - он записал сына в гвардейский полк в котором ему пришлось нести службу до момента, пока ему не исполнилось 25 лет, за это время он успел посражаться с разбойниками и пиратами,  и другими противниками, и даже получить ранение в живот, и полежать в госпитале. На свой 25 день рождения он заявил отцу, что больше не желает служить в гвардии, чем весьма рассердил отца, из-за чего он покинул дом прямо во время праздника в честь его дня рождения на глазах у младшего брата, которому на то время было 18 лет.
И так, он уже несколько месяцев в скитаниях живя тем, что помогает людям, а те в благодарность платят ему (то есть что-то вроде наёмника). Свой семейный герб он никому не показывает и лишь иногда смотрит на него с грустью в глазах и улыбкой.

Отредактировано Маркус (2011-04-07 15:25:31)

0

2

Вроде нормально.Подождем Серёгу.

+1

3

принят

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра Wanderlust » Регистрационная » Маркус Трель