Форумная ролевая игра Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра Wanderlust » Регистрационная » Джарвис Дэ Гарр


Джарвис Дэ Гарр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Джарвис Дэ Гарр, человек, 27 лет
2. Среднего роста и телосложения, каштановые волосы забраны в хвост (чуть ниже плеч), глаза- синие, по лицу видно дворянское происхождние, на скуле- тонкий длинный шрам, вообще выглядит как обедневший аристократ, коим, собственно, и является.
3. Одежда чёрно-коричневых цветов, старая шляпа-треуголка, прочный, но далеко не новый плащ. Из оружия: засапожный нож, очень длинный кинжал на поясе (или скорее короткий меч, если судить по гарде и длине клинка), фальшион за спиной. Артефакт: перстень с изображением солнца, который может издавать свет (причём какой угодно- от едва заметного до ослепляющего).
4. Архетип: Авантюрист, Маска: Мастер выживания
5. Искусство Элементалий 1
(1-Огонь- позволяет поджигать что-либо одним прикосновением, 2-Вода- может создать небольшой родник практически где угодно, 3-Воздух- магу достаточно подуть или щёлкнуть пальцами, чтобы противника (или нескольких) сбило ударом ветра с ног, 4-Земля- позволяет устроить землятресение или создать трещину в земной коре, 5- Позволяет соединять и комбинировать стихии и получать новые эффекты (например, земля+воздух= молния, или что-то в этом роде))
Фехтование 1
Наука 1
Ловкость 1
Красноречие 1               
6. Можно сказать, стандартная история с нестандартным продолжением. Когда-то его предки владели небольшим баронством на юге империи, но после неудачной для них ссоры с соседом резко лишились своих земель и крыши над головой: теперь его родители живут на императорском снабжении в качестве придворных в одном из графств, ну а Джарвис предпочёл избрать для себя другой путь.
Всё, что осталось безземельному баронету в наследство- волшебный перстень, некогда найденный его дедом в полуразрушенной от времени магической башне. Кроме того, у него имелся врождённый дар к магии. Всё это вместе с умением обращаться с оружием позволило стать Дэ Гарру потрясающе эффективным наёмником.
Сейчас цель его жизни- накопить побольше денег и приобрести себе собственные земли, поэтому он берётся только за самые выгодные контракты.

0

2

в общем я не против как Слава решит.

0

3

народ) если у кого претензии насчёт маии- то учтите, что пятый уровень позволяет только СПЛЕТАТЬ стихии, а не даёт пятые уровни стихий по-отдельности. Т.е. он больше похож на 3 уровень по силе, просто необычный. И ещё: маг, исследующий к примеру искусство огня запросто убьёт героя. Просто это искусство универсальнее.

+1

4

Я  не против. Пусть будет.

0

5

анкета пренита))))) :D  :D  :D

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра Wanderlust » Регистрационная » Джарвис Дэ Гарр