Форумная ролевая игра Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(сноски см. ниже) Хотите увеличить карту - нажмите на неё левой кнопкой мыши.

0

2

Итак. Сразу оговорюсь, что если значения красных (К) цифр вы можете каким-либо методом узнать, то чёрные (Ч) - исключительно квестовые (сюжетные) и/или обозначают перемещение (т.е. например, если вы направляетесь по морю от К16 до К4, то вам придётся сначала миновать Ч25).
Соответственно, сейчас я напишу значения только красных цифр: значения чёрных могут заполняться по ходу игры, иногда- в зависимости от ваших действий.
Красные:
1)Вайринарэ - (досл., "сотканный из солнечного света")- лес, являющийся столицей эльфов; по слухам, где-то в его глубине ветви древнейшего из деревьев этого мира сплетаются и образуют дворец для Высокого Короля Вэона; также, является центром Аирэны ("священный край", образуемый лесами около центра игровой карты)
2)Тишлен - город принадлежит людям и является столицей Империи Тар`Гет, этот город сочетает в себе укреплённую крепость и одного из крупнейших поставщиков зерна благодаря  обширным прилегающим территориям.
3)Эрод - столица горных гномов. Колыбель науки и огнестрельного оружия. Этот город считается самым неприступным  в этом мире.
4)Махр - город принадлежит оркам из племени Клыки Волка.
5)Фишлон - город фирменов.
6)Шакр - город принадлежит оркам из племени Говорящие-с-Ветром.
7)Остров полностью принадлежащий тифлингам, единственное место где они чувствуют себя в безопасности. Единственные кто осмеливается там показаться с дурными намерениями - пираты. Также завеса там очень тонка и из-за  этого там очень часты стычки с демонами.
8)Хитан - город принадлежит оркам из племени Хранители Традиций.
9)Вирх - город принадлежит оркам из племени Владыки Равнин.
10)Кисам - город принадлежит оркам из племени Костегрызы.
11)Виртмон - торговый город-крепость принадлежащий Империи Тар`Гет. Он стоит на границе с эльфийскими лесами.
12)Финхельм - вольный город в нём обитают люди и великаны, но не редкость  встретить там  другие расы.
13)Искольн- Маленький, но прекрасный город Империи. Этот город известен всем из-за того, что это город творцов: художники, поэты, изобретатели и другие находят здесь вдохновение.
14)Полузаброшенное село на границе Империи Тар'гет; известно множеством заброшенных магических башен в окрестностях.
15)Оксфиль- неприступный форт возведённый людьми Империи Тар`Гет для отражения нападений орков. Стены этого форта построены из лучшего камня и в его гарнизоне самые смелые и верные королевству бойцы.
16)Кишмирл- портовый город Империи Тар`Гет.
17)Хобвиль- город принадлежит полуросликам.
18)Коакуллассэ (досл., "дом из золотистых листьев")- самый густонаселённый эльфийский лес, хоть он и не так красив, как их столица.
19)Шоксвиль- город принадлежит полуросликам.
20)Нествиль- город принадлежит полуросликам.
21)Тисторен- этот принадлежит холмовым гномам, город всегда кишит торговцами и там можно найти почти всё что угодно.
22)Аритан - столица Королевства Рогалян.
23)Хэнтэрласт - город мореходов и торговцев в этом городе можно встретить всех с кем люди ведут торговлю. Этот город стоит на границе Империи Тар`Гет и остальных людских королевств. Главная проблема города - это пираты иногда нападающие на него, но защитники города ни разу не уступили его врагу.
24)Тарим- столица империи Горалян
25)Бревенгейл- фактически вольный город, хорошо укреплённый и имеющий собственый флот
26)Илисанд- остров, целиком принадлежащий пиратам
27)Порт Ринн- небольшой город, населённый людьми и молодыми эльфами
28)Тэллумасильмэ (досл., "крыша из звёздного света")- единственное известное (! известное только эльфийским правителям!) место обитания Лунных Эльфов.
29)Нисимрос (досл., "Аромат брызг")- портовый город; принадлежит людям служащим эльфам, здесь они находятся под их попечением и имено здесь стоит эльфийского флот. В центре этого города находится дворец солнечных эльфов.
30)Острова зверолюдов.

0

3

Собственно, политическая карта.

0