Форумная ролевая игра Wanderlust

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная ролевая игра Wanderlust » Регистрационная » Тильберт Ванхант.


Тильберт Ванхант.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.) Тильберт Ванхант. Тифлинг. 32 года.
2.) Кожа серого оттенка, крепкое телосложение. Загнутые назад рога на лбу и ниспадающие из-за них серебряные волосы. Рост 179.
   Черты лица: Правильное, почти симметричное лицо. Зеленые глаза, густые брови, высокий лоб, слегка горбатый нос, волевой подбородок. Шрам проходящий по диагонали через левую щёку. Ровные острые зубы. Короткая бородка.
3.) Кожаная дорожная одежда, стеганый доспех, длинная кольчуга(до колен), металлические наручи, налокотники, наплечники и наколенники.Походное снаряжение. Оружие - двуручный эспадон - Звездный свет,меч добытый им в одной из магических башен на острове зверолюдов, он покрыт сияющей светом гравировкой на древнем языке и по тем данным, что удалось собрать Тильберту о нём, будет служить хозяину, пока тот не погибнет. Крис, мизерикорд.
4.) Архетип: Рыцарь. Маска: Мастер выживания.
5.) Наука - 1
     Ношение доспехов - 2
     Владение двуручным мечом - 2
     Владение кинжалом - 1
     Ловкость - 1
6.)Тильберт родился в небольшом поселении тифлингов, расположенном вблизи моря, в империи Тар`гет.Его родители - Отто и Сильвия были наследниками дворянского рода давно разрушенного королевства тифлингов. Он рос в поселении до 6 лет, после чего, его отдали на обучение в городскую военную академию, взяли его туда благодаря хорошим результатам на экзаменах и известности его отца, как воина. Его мать - Сильвия погибла от чумы, выкосившей половину поселения. Ему в это время было 7 лет и он находился в обучении в академии. Он обучался там до 18 лет, периодически навещая родню. 
Закончив академию он получил назначение телохранителем командира в отряд отправлявшийся в морской поход на джунглевый остров, на котором обитали зверолюды. Плыли они туда потому, что по слухам там стояло несколько магических башен  и находились артефакты древности. Как только они выгрузились на берег, флот нанятый за деньги отчалил бросив их на острове. Отряд отказываясь поверить в то, что их оставили тут продолжал выполнение миссии. Но не получая подкреплений, на чужой территории, погибая от ран и болезней, через полгода наступления и захвата одной из башен они вынуждены были отступать к берегу. Их оставалось из 4,5 тысяч около 200. Дойдя до берега они обустроили там лагерь и применяя все свои скудные знания о мореходстве попытались построить корабль для того, чтобы уплыть на другой, более цивилизованный остров. Через месяц их осталось 100 и они наконец смогли отплыть на кое-как сделанном корабле.
После долгих странствий по миру Тильберт достиг гор, отделявших его от родного селения. Переход через них занял у него почти год. Придя к поселку тифлингов он обнаружил, что часть обитателей убита, часть исчезла без следа, его отца и родственников нигде нет, а само поселение сожжено несколько дней назад. А в городе он встретил лишь заваленные трупами руины. Судя по всему, это злодейство было совершено недавно, с обескураживающей жестокостью и, что самое странное без каких-либо следов со стороны тех, кто его совершил. Ни тел, ни оружия. А трупы в городе носили следы ранения и холодным, и магическим оружием.

С этого момента и начинается его история.

0

2

претензий нет +
но сколка осталось с тобой тифлингов кто нибудь умер в горах или вас 100?

0

3

"После долгих странствий по миру Тильберт достиг гор", как бы намекает, и тифлингов кроме моего персонажа в отряде почти не было.

0

4

анкета принята. Ну вроде бы.

0


Вы здесь » Форумная ролевая игра Wanderlust » Регистрационная » Тильберт Ванхант.